Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches

  • 18 m²

L'appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches Cannes est un endroit idéal pour séjourner dans le quartier "Centre-ville de Cannes", à environ 1 km du centre d'art La Malmaison. Le Wi-Fi est disponible pour les besoins professionnels ou de loisirs des clients.

Un point fort de ce logement est la présence d'un sèche-cheveux dans la salle de bain.

Cet appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches est équipé d'une kitchenette.

La résidence est à moins de 14 minutes à pied de la Plage Long Beach et dans les environs de la rue d'Antibes. De plus, l'appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches se trouve à 150 mètres du Marché provençal Forville. L'appartement est situé juste à côté du Musée de la Castre. L'arrêt de bus Marechal Joffre est à une distance de 250 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches Cannes
Studio Cosy au coeur de la rue Meynadier - 5 min de la plage et du port
Prix réservé aux mobiles

Studio Cosy au coeur de la rue Meynadier - 5 min de la plage et du port

10
Superbe 1 commentaire
22 m de la propriété
Duplex Charmant et Central Cannes Forville
Prix réservé aux mobiles

Duplex Charmant et Central Cannes Forville

9.6
Superbe 8 commentaires
24 m de la propriété
Charmant 1 chambre avec climatisation 50m Palais
Prix réservé aux mobiles

Charmant 1 chambre avec climatisation 50m Palais

34 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Service de repassage

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches ?
      L'appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches se trouve à côté du Marché provençal Forville.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches sont le centre d'art La Malmaison, qui est situé à 13 minutes de marche.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches comprennent les restaurants New York et La Pizza Cresci, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans appartement ?
      Non, appartement n'offre pas du Wi-Fi .

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Majopi 10 - Central, Ac, Close To Palais & Beaches Cannes

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer